Форум Лазаревское: объявления о работе в Лазаревском, куплю дом, продаю квартиру, з/у, сдаю, сниму и др..

Форум и доска объявлений Лазаревского. Объвления о вакансиях и работе в п Лазаревское, продаю квартиру, дом, з/у, куплю, сдаю жилье в Лазаревском. Общение. Отзывы и другие лазаревские новости.
Текущее время: 28 мар 2024, 18:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прекрасная возможность помочь себе в укреплении тела и духа
СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 20:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 апр 2011, 20:00
Сообщений: 5
Письмо читателя
Уважаемые лазаревцы! Мы живем в замечательном месте,в субтропиках.на берегуморя. Сюда приезжает за здоровьем вся наша страна. А можем ли мы похвастаться хорошим здоровьем?
7 марта начался Великий Пост. Это прекрасная возможность помочь себе в укреплении тела и духа.
Сегодня уже общеизвестно,что секрет здоровья кроется в психоэмоциональной сфере. Для хорошего качества жизни каждому из нас нужно решить проблемы полноценного питания,правильного дыхания,физической активности и наследственноси. Однако,менталитет – это главное,что производит важные превращения в личности каждого из нас. Сила духа – основное противоядие изнашиванию организма.Ничего не сможет сделать врач,если пациент не захочет победить болезнь и свои вредные привычки. Ученые высчитали,что,например,курение после 40 лет сокращает жизнь на 10 лет, а ожирение – на 9 лет. С библейских времен известно, что
Зависть, гневливость,уныние,чревоугодничество и прочие нарушения законов природы провоцируют развитие болезней. Сколько женщин страдает миомами,не понимая,что миома – это кладбище обид на мужа, а у мужчин аденома – сгусток претензий к супруге.Накопленные обиды пожирают ум и тело, отнимают годы жизни и умение радоваться. Недавно ученые обнаружили, что враждебный настрой - фактор риска коронарной недостаточности, он опаснее холестеринового избытка, гипертонии, курения и избыточного веса.
Умение прощать – верный ключь к счастливому долголетию и средство оздоровления. Вспомните библейские заповеди и изживайте в себе негативные эмоции,которые убивают душу. Чтобы улучшить свое здоровье, культивируйте позитивные чувства, умение радоваться за других. У человека,который помогает другим,увеличиваются собственные силы. Научитесь «воспарять» над любой ситуацией, как бы она ни ранила вас, и избегайте конфликтных ситуаций. Ищите малейшие поводы для радости во имя собственного здоровья,потому что умение справляться с житейскими бурями предохраняет организм от преждевременного износа. Оптимизм и юмор помогают сохранять остроту ума и память.Исследования ученых Великобритании показали, что позитивное восприятие жизни способно продлевать ее в среднем на 8 лет.
И последнее – не бездельничайте.Тогда ни болезни, ни горе, ни одиночество не смогут сломить вашу жизнестойкость, особенно, если вы – творческая, увлеченная личность. Китайцы утверждают, что готовность к освоению новых знаний и навыков прибавляют гораздо больше бодрости и уверенности в себе, чем даже устойчивое материальное положение.
Успехов вам, друзья! Давайте использовать уникальную возможность, которую дарит нам родное Лазаревское, и попытаемся стать самыми счастливыми и здоровыми гражданами Росии.
А.А.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB