Форум Лазаревское: объявления о работе в Лазаревском, куплю дом, продаю квартиру, з/у, сдаю, сниму и др..

Форум и доска объявлений Лазаревского. Объвления о вакансиях и работе в п Лазаревское, продаю квартиру, дом, з/у, куплю, сдаю жилье в Лазаревском. Общение. Отзывы и другие лазаревские новости.
Текущее время: 19 мар 2024, 07:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: навесное оборудование для спецтехники
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 13:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:50
Сообщений: 1
Откуда: Россия
ЗАО «Спецтехснаб» - это компания, специализирующаяся на продаже и сервисном обслуживании высококачественного оборудования и строительной техники для энергетической, нефтегазовой, горной, строительной и лесной промышленности России. Наша компания имеет филиалы полного цикла обслуживания в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Омске, Бийске, Алмате. Наша фирма предоставляет свои услуги быстро и в срок!
А также мы можем предложить Вам спецоборудование таких видов:
1) Быстросъемные механизмы.
Быстросъемные механизмы служат для оперативной смены оборудования, к примеру: ковш, гидромолот, грейфер, гидроножницы не использую силы дополнительного рабочего персонала.
Так что если вам необходимо сменить одно приспособление-насадку на другое, Вам следует снимать его вручную и крепить другое вручную. Это занимает время, создает трудности и,иногда, опасность. Если Вы имеете быстросъемные механизмы (Quick Couplers), сотруднику, работающем на экскаваторе нет необходимости выходить ,чтобы менять оборудование самому вручную, а возможно сделать это легко в экскаваторе.
2) вибропогружатель свай.
Вибропогружатель является вибрационной машиной направленного влияния, которая предназначена для погружения в грунт и извлечения из него следующих элементов: металлического шпунта (шпунт – плоский, корытный, типа Ларсен и т.п.), стальных труб, и пр. Вибропогружатель образовывает продольно направленные колебания с нужной частотой.
Забивавание свай с помощью вибропогружателей становится все более популярным и востребованным делом.
3) Вибротрамбовка.
Вибротрамбовка является идеальной машиной для сжатия щебня, песка и грунта всех видов. Вибротрамбовка нашла себе применение в разных сферах ПГС, дорожного строительства и работы по благоустройству территории. При использовании в качестве навесного оборудования на экскаватор, позволяет улучшить производительность и качество работ.
4) Гидромолот.
Гидромолоты,которые произведены в Корее, имеют отличные параметры по энергии и частоте удара, при при небольшой стоимости. Все гидромолоты поставляютсяс рабочим инструментом, подвеской под Ваш экскаватор, паспортом на русском языке, шлангами гидроразводки РВД (напор, слив).
5) Шнековый бур.
Шнековый бур – это навесное съемное рабочее устройство для экскаваторов, которое предназначено специально для бурения отверстий, ям и скважин, которые необходимы для внедрения в грунт вышек электропередач и им потобных объектов при строительстве. Шнековый бур отличается большой скоростью бурения и точным выдерживанием вертикали.
6) Электромагнит.
Для того чтобы погрузочные работы производились с максимальной эффективностью в работе спецтехники используется навесное оборудование, в качестве которого могут использоваться электромагниты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB